МУНИЦИПАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ

№  8470

Об утверждении образовательной программы

начального общего образования

В целях обеспечения эффективного введения обучения на ступени начального общего образования в соответствии с Законом Российской Федерации «Об образовании», федеральным государственным образовательным стандартом начального общего образования, утвержденным приказом Министерства образования и науки Российской Федерации от 6 октября 2009 № 373 «Об утверждении и введении в действие федерального государственного образовательного стандарта начального общего образования», на основании решения педагогического совета (протокол №5 от 05.04.2011)

ПРИКАЗЫВАЮ:

Утвердить образовательную программу начального общего образования МОУ СОШ № 30 и ввести ее в действие с 01.09.2011.

Контроль за исполнением приказа оставляю за собой.

Директор школы:                                        П. Л. Стрепетов